RECOM REC20K-4812SZ DC/DC-Wandler, Print 48V 12V 1.667A 20W Anzahl Ausgänge: 1 x Inhalt 1St.
Lieferzeit: 3-4 Tage
lieferbar ab 21.05.2026
30 Tage kostenlose Rücksendung