RECOM REC20K-2424SZ DC/DC-Wandler, Print 24V 24V 0.833A 20W Anzahl Ausgänge: 1 x Inhalt 1St.
Lieferzeit: 3-4 Tage
auf Lager
30 Tage kostenlose Rücksendung