RECOM RACM16E-3.3SK/277 AC/DC-Industrienetzteil 3.3V 3.3A 12W
30 Tage kostenlose Rücksendung
Produktbeschreibung
Überblick
Ausgang 3.3 V / 3.3 A
Leistung 12 W