RECOM RACM16E-15SK/277 AC/DC-Netzteilbaustein, geschlossen 15V 15A 16W
30 Tage kostenlose Rücksendung
Produktbeschreibung
Überblick
Ausgang 15 V / 15 A
Leistung 16 W