RECOM RACM16E-12SK/277 AC/DC-Netzteilbaustein, geschlossen 12V 12A 16W
30 Tage kostenlose Rücksendung
Produktbeschreibung
Überblick
Ausgang 12 V / 12 A
Leistung 16 W