RECOM RACM15E-3.3SK/OF AC/DC-Netzteilbaustein, open frame 3.3V 3.64A 12W
30 Tage kostenlose Rücksendung
Produktbeschreibung
Überblick
Ausgang 3.3 V / 3.64 A
Leistung 12 W