RECOM RACM15E-12SK/OF AC/DC-Netzteilbaustein, open frame 12V 1.25A 15W
30 Tage kostenlose Rücksendung
Produktbeschreibung
Überblick
Ausgang 12 V / 1.25 A
Leistung 15 W