RECOM RACM15E-05SK/OF AC/DC-Netzteilbaustein, open frame 5V 3A 15W
30 Tage kostenlose Rücksendung
Produktbeschreibung
Überblick
Ausgang 5 V / 3 A
Leistung 15 W