RECOM RACM140E-36SK/OF AC/DC-Printnetzteil 36V 3.8A 136.8W
30 Tage kostenlose Rücksendung
Produktbeschreibung
Überblick
Ausgang 36 V / 3.8 A
Leistung 136.8 W