RECOM RACM140E-24SK/ENC AC/DC-Printnetzteil 24V 5.80A 140W
30 Tage kostenlose Rücksendung
Produktbeschreibung
Überblick
Ausgang 24 V / 5.80 A
Leistung 140 W