RECOM RAC03-15SK/SMT-R AC/DC-Printnetzteil 15V 0.20A 3W
Diesen Artikel findest Du ab sofort nur noch bei voelkner.de
inkl. MwSt.
zzgl.
Lieferzeit: 3-4 Tage
auf Lager
30 Tage kostenlose Rücksendung
Produktbeschreibung
Überblick
Ausgang 15 V / 0.20 A
Leistung 3 W