Finder 4C.51.9.024.0050 Relaisbaustein Nennspannung: 24 V/DC Schaltstrom (max.): 10A 1 Wechsler 1St.
Ausverkauft
Ausverkauft
Produktbeschreibung
Beschreibung
Koppelrelais für Hutschiene 35 mm (EN 60715).