Siemens 3RV1011-1FA10 Leistungsschalter 1 St. 3 Schließer Einstellbereich (Strom): 3.6 - 5A Schaltspannung (max.): 690 V/AC
Diesen Artikel findest Du ab sofort nur noch bei voelkner.de
inkl. MwSt.
zzgl.
Lieferzeit: 1-2 Tage
auf Lager
30 Tage kostenlose Rücksendung
Beschreibung
Leistungsschalter Baugröße S00 für den Motorschutz, CLASS 10 A-Auslöser 3,5...5 A N-Auslöser 65 A Schraubanschluss Standardschaltvermögen Leistungsschalter SIRIUS 3RV1 für Motorschutz zum sicheren Abschalten bei Kurzschluss und Schutz der Verbraucher und Anlage vor Überlast, sowie zur sicheren Trennung der Anlage vom Netz.