Siemens 3RV1011-0GA10 Leistungsschalter 1 St. 3 Schließer Einstellbereich (Strom): 0.45 - 0.63A Schaltspannung (max.): 690 V/AC
Diesen Artikel findest Du ab sofort nur noch bei voelkner.de
inkl. MwSt.
zzgl.
Lieferzeit: 4-6 Tage
lieferbar ab 22.05.2026
30 Tage kostenlose Rücksendung
Beschreibung
Leistungsschalter Baugröße S00 für den Motorschutz, CLASS 10 A-Auslöser 0,45...0,63 A N-Auslöser 8,2 A Schraubanschluss Standardschaltvermögen Leistungsschalter SIRIUS 3RV1 für Motorschutz zum sicheren Abschalten bei Kurzschluss und Schutz der Verbraucher und Anlage vor Überlast, sowie zur sicheren Trennung der Anlage vom Netz.