Kemet T491A105K025ZT Tantal-Kondensator SMD 1 µF 25 V/DC 10% (L x B x H) 3.2 x 1.6 x 1.6mm Tape cut
Diesen Artikel findest Du ab sofort nur noch bei voelkner.de
inkl. MwSt.
zzgl.
Lieferzeit: 1-2 Tage
auf Lager
30 Tage kostenlose Rücksendung