Kemet T491C106K020ZT Tantal-Kondensator SMD 10 µF 20 V/DC 10% (L x B x H) 6 x 3.2 x 2.5mm
Diesen Artikel findest Du ab sofort nur noch bei voelkner.de
inkl. MwSt.
zzgl.
Lieferzeit: 1-2 Tage
auf Lager
30 Tage kostenlose Rücksendung