Kemet T491B226K010ZT Tantal-Kondensator SMD 22 µF 10 V/DC 10% (L x B x H) 3.5 x 2.8 x 1.9mm Tape cut
Diesen Artikel findest Du ab sofort nur noch bei voelkner.de
inkl. MwSt.
zzgl.
Lieferzeit: 1-2 Tage
auf Lager
30 Tage kostenlose Rücksendung