Kemet T491B225K035ZT Tantal-Kondensator SMD 2.2 µF 35 V/DC 10% (L x B x H) 3.5 x 2.8 x 1.9mm Tape cut
Diesen Artikel findest Du ab sofort nur noch bei voelkner.de
inkl. MwSt.
zzgl.
Lieferzeit: 1-2 Tage
solange Vorrat reicht
30 Tage kostenlose Rücksendung