Wima FKS3D022202B00KSSD FKS-Folienkondensator radial bedrahtet 0.022 µF 100 V/DC 10% 7.5mm (L x B x H) 10 x 3 x 8.5mm
Diesen Artikel findest Du ab sofort nur noch bei voelkner.de
inkl. MwSt.
zzgl.
Lieferzeit: 1-2 Tage
auf Lager
30 Tage kostenlose Rücksendung