Wima MKS4J021002B00KSSD MKS-Folienkondensator radial bedrahtet 0.01 µF 630 V/DC 20% 7.5mm (L x B x H) 10 x 3 x 8.5mm
Diesen Artikel findest Du ab sofort nur noch bei voelkner.de
inkl. MwSt.
zzgl.
Lieferzeit: 1-2 Tage
auf Lager
30 Tage kostenlose Rücksendung