Wima FKP2J011501D00HSSD FKP-Folienkondensator radial bedrahtet 1500pF 630 V/DC 20% 5mm (L x B x H) 7.2 x 4.5 x 6mm
zzgl.
Lieferzeit: 1-2 Tage
auf Lager
30 Tage kostenlose Rücksendung
Beschreibung
Miniaturkondensatoren.· Umhüllung: Kunststoffgehäuse UL 94 V-0 · Film/Folien Aufbau · Impulsfest · Niedriger Verlustfaktor · Keine Lebensdauerbegrenzung · Für allgemeine Anwendungen in Oszillatorschaltungen, Resonanzkreisen, im Audio- und HF-Bereich.