Wima FKP1U003304C00KSSD FKP-Folienkondensator radial bedrahtet 330pF 2000 V/DC 10% 15mm (L x B x H) 18 x 6 x 12.5mm
Diesen Artikel findest Du ab sofort nur noch bei voelkner.de
inkl. MwSt.
zzgl.
Lieferzeit: 1-2 Tage
auf Lager
30 Tage kostenlose Rücksendung