Bourns RLB0914-101KL RLB0914-101KL Drossel radial bedrahtet RLB0914 Rastermaß 5mm 100 µH 0.280Ω 1A
Diesen Artikel findest Du ab sofort nur noch bei voelkner.de
inkl. MwSt.
zzgl.
Lieferzeit: 1-2 Tage
auf Lager
30 Tage kostenlose Rücksendung