Bourns RLB0914-100KL RLB0914-100KL Drossel radial bedrahtet RLB0914 Rastermaß 5mm 10 µH 0.048Ω 2.7A
Diesen Artikel findest Du ab sofort nur noch bei voelkner.de
inkl. MwSt.
zzgl.
Lieferzeit: 1-2 Tage
auf Lager
30 Tage kostenlose Rücksendung