Eaton DILMP45-10(230V50/60HZ) Leistungsschütz 1 Schließer 230V 45A 1St.
Diesen Artikel findest Du ab sofort nur noch bei voelkner.de
inkl. MwSt.
zzgl.
Lieferzeit: 1-2 Tage
lieferbar ab 22.05.2026
30 Tage kostenlose Rücksendung
Beschreibung
Leistungsschütz, Anwendung: Leistungsschütze für 4-polige Stromverbraucher, Schütze bis 200 A, 4-polig, Gebrauchskategorie: AC-1: Nicht oder leicht induktive Lasten, Widerstandsöfen, NAC-3: Käfigläufermotoren: anlassen, während Betrieb ausschalten.
Eigenschaften
DILM Baugrößen: 45mm bis 32 A, 55mm bis 72 A und 90 mm bis 170 A
Einheitliches Zubehör für 3- und 4-polige Schütze
UL, CSA, Marine Zulassungen, GOST-R und Ukrain-GOST Zulassungen
Temperaturbereich von -25 °C bis +60 °C