Peter Electronic VB 400-6L 2B000.40006 Bremsgerät Motorleistung bei 230V 1.1kW 400 V/AC Nennstrom 6A
30 Tage kostenlose Rücksendung
Beschreibung
Merkmale: Gleichstrombremsung mit Einweggleichrichtung · Microcontroller-gesteuert · Für alle Asynchronmotoren geeignet · Einfacher Einbau, auch in bestehende Anlagen · Verschleiß- und Wartungsfreiheit · Zum Aufschnappen auf 35 mm Normschiene · Schutzart: IP20. Einsatzgebiete: Sägemaschinen, Zentrifugen, Holzbearbeitungsmaschinen, Textilmaschinen, Förderanlagen, etc.