Thomsen LED-10-40.000W LED bedrahtet Weiß Rund 10mm 40000 mcd 20° 30mA 3.6V
Diesen Artikel findest Du ab sofort nur noch bei voelkner.de
inkl. MwSt.
zzgl.
Lieferzeit: 1-2 Tage
solange Vorrat reicht
30 Tage kostenlose Rücksendung
Produktbeschreibung
Überblick
Hohe Lichtstärke
Wasserklares Gehäuse
Großer Abstrahlwinkel
Beschreibung
Hinweise
Nicht direkt in den Schein blicken! Gefahr von Netzhautschädigung!
Stichwörter
02050000678660, Thomsen, LED-10-40.000W, LED 10mm, LED