C & K Switches CRD10RM0AB Codierschalter BCD Schaltpositionen 10 Tube
Diesen Artikel findest Du ab sofort nur noch bei voelkner.de
inkl. MwSt.
zzgl.
Lieferzeit: 3-4 Tage
auf Lager
30 Tage kostenlose Rücksendung
Produktbeschreibung
Überblick
Process sealed – withstands soldering and cleaning
Compact size saves space – 36% smaller than traditional 10mm DIP
Address switching applications
Data storage devices
Instrumentation
Beschreibung
Rotary Coded Switch, 10 Positions, Binary Coded Decimal, Latched, 0.02A, 20VDC, 6 PCB Hole Cnt, Solder Terminal, Flush, Screwdriver Slot Actuator, Through Hole-right Angle