C & K Switches E121MD1AV3GE Drucktaster 120 V, 28 V/DC 1A 1 x Ein/(Ein) Bulk
Diesen Artikel findest Du ab sofort nur noch bei voelkner.de
inkl. MwSt.
zzgl.
Lieferzeit: 3-4 Tage
auf Lager
30 Tage kostenlose Rücksendung
Produktbeschreibung
Überblick
Process sealed with disposable splashproof boot
Snap-fitting plunger available
Long life contact design
Telecommunications & networking equipment
Computers & peripherals
Instrumentation
Beschreibung
Pushbutton Switch, SPDT, Momentary, 1A, 28VDC, Solder Terminal, Through Hole-right Angle