C & K Switches 8121SD9AV2GE Drucktaster 120 V, 28 V/DC 1A 1 x Ein/(Ein) Bulk
Diesen Artikel findest Du ab sofort nur noch bei voelkner.de
inkl. MwSt.
zzgl.
Lieferzeit: 3-4 Tage
lieferbar ab 10.08.2026
30 Tage kostenlose Rücksendung
Produktbeschreibung
Überblick
Epoxy terminal seal-compatible with bottom wash cleaning
Wide variety of termination options
Positive tactile feel
Telecommunications equipment
Computer peripherals
Instrumentation
Beschreibung
Pushbutton Switch, SPDT, Momentary, 1A, 28VDC, 3 PCB Hole Cnt, Solder Terminal, Through Hole-right Angle