C & K Switches 8121SD9A4GE Drucktaster 120 V, 28 V/DC 1A 1 x Ein/(Ein) Bulk
30 Tage kostenlose Rücksendung
Beschreibung
Pushbutton Switch, SPDT, Momentary, 1A, 28VDC, 3 PCB Hole Cnt, Solder Terminal, Through Hole-right Angle