C & K Switches 8121J82ZGE22 Drucktaster 120 V, 28 V/DC 1A 1 x Ein/(Ein) (B x H) 15.24mm x 12.70mm Bulk
30 Tage kostenlose Rücksendung
Beschreibung
Pushbutton Switch, SPDT, Momentary, 1A, 28VDC, Solder Lug Terminal, Panel Mount