Kendrion H3486-R-F-24V DC 100 ED Hubmagnet 0.6 N 6 N 24 V/DC 8W
Diesen Artikel findest Du ab sofort nur noch bei voelkner.de
inkl. MwSt.
Gratis Versand
Lieferzeit: 3-4 Tage
lieferbar ab 22.05.2026
30 Tage kostenlose Rücksendung
inkl. MwSt.
Gratis Versand
Produktbeschreibung
Beschreibung
H3486-R-F - - 24VDC 100%ED