Kendrion Haftmagnet 115 N 24 V/DC 4W HT-D25-F-24V DC 100 ED
Diesen Artikel findest Du ab sofort nur noch bei voelkner.de
inkl. MwSt.
Gratis Versand
Lieferzeit: 3-4 Tage
lieferbar ab 02.06.2026
30 Tage kostenlose Rücksendung
inkl. MwSt.
Gratis Versand
Produktbeschreibung
Beschreibung
Haftmagnete Typ Kuhnke HT-D. In zylindrischer Bauform; Nennspannung: 24 V DC, zulässige relative Einschaltdauer (ED): 100 %, Anschluss: 200 mm lange Litze, Isolierstoffklasse: B, Grenztemperatur: +130 °C, Prüfspannung: 800 Veff. Technische Merkmale (Typ, Haftkraft, Nennleistung, Gewicht): HT-D 25-F-24VDC 100% ED, 115 N, 4,0 W, 50 g