Kendrion Haftmagnet 1400 N 24 V/DC 19W HT-D70-F-24V DC 100 ED
Lieferzeit: 3-4 Tage
lieferbar ab 15.05.2026
30 Tage kostenlose Rücksendung
Beschreibung
Haftmagnete Typ Kuhnke HT-D. In zylindrischer Bauform; Nennspannung: 24 V DC, zulässige relative Einschaltdauer (ED): 100 %, Anschluss: 200 mm lange Litze, Isolierstoffklasse: B, Grenztemperatur: +130 °C, Prüfspannung: 800 Veff. Technische Merkmale (Typ, Haftkraft, Nennleistung, Gewicht): HT-D 70-F-24VDC 100% ED, 1400 N, 19 W, 800 g