RECOM R-78B5.0-1.5 DC/DC-Wandler, Print 5 V/DC 1.5A 7.5W Anzahl Ausgänge: 1 x Inhalt 1St.
zzgl.
Lieferzeit: 1-2 Tage
auf Lager
30 Tage kostenlose Rücksendung