RECOM R-78B3.3-1.5 DC/DC-Wandler, Print 3.3 V/DC 1.5A 6W Anzahl Ausgänge: 1 x Inhalt 1St.
zzgl.
Lieferzeit: 1-2 Tage
auf Lager
30 Tage kostenlose Rücksendung