RECOM R-78B12-1.0 DC/DC-Wandler, Print 12 V/DC 1A 12W Anzahl Ausgänge: 1 x Inhalt 1St.
zzgl.
Lieferzeit: 1-2 Tage
auf Lager
30 Tage kostenlose Rücksendung