MEAN WELL NGE65I24-P1J Steckernetzteil, Festspannung 65W
zzgl.
Lieferzeit: 1-2 Tage
auf Lager
30 Tage kostenlose Rücksendung
Ausgangsspannung
Leistung 65 W
Eingangsspannung: min. 80 V/AC, 113 V/DC /max. 264 V/AC, 370 V/DC