MEAN WELL NGE45I15-P1J Steckernetzteil, Festspannung 45W
30 Tage kostenlose Rücksendung
Ausgangsspannung
Leistung 45 W
Eingangsspannung: min. 80 V/AC, 113 V/DC /max. 264 V/AC, 370 V/DC