MEAN WELL NGE30I09-P1J Steckernetzteil, Festspannung 9 V/DC 30W
zzgl.
Lieferzeit: 3-4 Tage
auf Lager
30 Tage kostenlose Rücksendung
Produktbeschreibung
Überblick
Ausgangsspannung 9 V/DC
Leistung 30 W
Eingangsspannung: min. 80 V/AC, 113 V/DC /max. 264 V/AC, 370 V/DC