MEAN WELL NGE12I15-P1J Steckernetzteil, Festspannung 15 V/DC 12W
zzgl.
Lieferzeit: 3-4 Tage
lieferbar ab 12.06.2026
30 Tage kostenlose Rücksendung
Produktbeschreibung
Überblick
Ausgangsspannung 15 V/DC
Leistung 12 W
Eingangsspannung: min. 80 V/AC, 113 V/DC /max. 264 V/AC, 370 V/DC