MEAN WELL NGE12E12-P1J Steckernetzteil, Festspannung 12 V/DC 12W
zzgl.
Lieferzeit: 1-2 Tage
auf Lager
30 Tage kostenlose Rücksendung
Produktbeschreibung
Überblick
Ausgangsspannung 12 V/DC
Leistung 12 W
Eingangsspannung: min. 80 V/AC, 113 V/DC /max. 264 V/AC, 370 V/DC