ABB CT6/1200 STROMWAND 2CSG421200R1101 Stromwandler Primärstrom 1200A Sekundärstrom 5A Leiterdurchführung Ø:0mm 1St.
Diesen Artikel findest Du ab sofort nur noch bei voelkner.de
inkl. MwSt.
zzgl.
Lieferzeit: 3-4 Tage
lieferbar ab 05.06.2026
30 Tage kostenlose Rücksendung
Produktbeschreibung
Überblick
Leiterdurchführung Ø 0 mm