ABB CT30/150 2CSG101110R1101 Stromwandler Primärstrom 150A Sekundärstrom 5A Leiterdurchführung Ø:110mm 1St.
Diesen Artikel findest Du ab sofort nur noch bei voelkner.de
inkl. MwSt.
Gratis Versand
Lieferzeit: 3-4 Tage
lieferbar ab 10.06.2026
30 Tage kostenlose Rücksendung
inkl. MwSt.
Gratis Versand
Produktbeschreibung
Überblick
Leiterdurchführung Ø 110 mm