Samxon EKM105M2WF12RRSHP Elektrolyt-Kondensator radial bedrahtet 3.5mm 1 µF 450V 20% (Ø x H) 8mm x 11mm
Diesen Artikel findest Du ab sofort nur noch bei voelkner.de
inkl. MwSt.
zzgl.
Lieferzeit: 1-2 Tage
auf Lager
30 Tage kostenlose Rücksendung