Walsin 0402N0R6B500CT Keramik-Kondensator SMD 0402 0.6pF 50V 0.1pF Tape on Full reel
Diesen Artikel findest Du ab sofort nur noch bei voelkner.de
inkl. MwSt.
zzgl.
Lieferzeit: 3-4 Tage
lieferbar ab 04.11.2026
30 Tage kostenlose Rücksendung