Walsin 0402N1R2D500CT Keramik-Kondensator SMD 0402 1.2pF 50V 0.5pF Tape on Full reel
Lieferzeit: 3-4 Tage
lieferbar ab 04.11.2026
30 Tage kostenlose Rücksendung