Walsin 0402N7R0B500CT Keramik-Kondensator SMD 0402 7pF 50V 0.1pF Tape on Full reel
Lieferzeit: 3-4 Tage
lieferbar ab 04.11.2026
30 Tage kostenlose Rücksendung