Walsin 0402N7R0D500CT Keramik-Kondensator SMD 0402 7pF 50V 0.5pF Tape on Full reel
Lieferzeit: 3-4 Tage
lieferbar ab 23.10.2026
30 Tage kostenlose Rücksendung